MDS PMD2 Металлодетектор АКА-7252 "КОНДОР"

HI-PE Multi Zone

HI-PE Multi Zone

Основные преимущества

• Полная безопасность при детектировании;
  • Двойной дисплей с отличной индикацией обеспечивает единичную или множественную локализацию оружия при проходе;
  • Высокая скорость распознавания;
  • Высокая нечувствительность к внешним воздействиям;
  • Прямая настройка на международные стандарты по безопасности;
  • Высокая надежность;
  • Местное или дистанционное программирование с помощью сетевых возможностей.

HI-PE Multi Zone – высокопроизводительный проходной металлодетектор, который превосходит все международные стандарты по безопасности. Дисплей «рост человека» фактически  указывает, посредством LED’s положение оружия на человеке. Зоны локализации не зафиксированы, как в случае металлодетекторов с многочисленными приемопередающими контурами, а являются переменными и непрерывными, что обеспечивает оптимальную разрешающую способность. Панели смонтированы на винтах и не теряют форм у даже во влажных условиях; они также оборудованы ребрами жесткости, что защищает их от повреждений. HI-PE Multi Zone может быть оборудован по запросу двумя мощными батареями, которые автоматически вводятся в действие в случае отказа сети питания. Фотосчетчик прохода как опция позволяет подсчитывать числ о людей, проходящих через металлодетектор.

Локализация расположения оружия.

В случае обнаружения металлического предмета, HI-PE Multi Zone обеспечивает не только акустическую и оптическую тревогу, а также  показывает с помощью световой индикации места по «росту человека», посредством дисплея из двух колонок, которые встроены в стойки металлодетектора. Они могут быть запрограммированы таким образом, чтобы обеспечить отображение с обеих сторон или только с одной стороны ворот. Специальная система анализа сигнала позволяет отображать с высок ой точностью зоны, в которых обнаружены металлические предметы. Это сокращает время процедур контроля и, следовательно, обеспечивает существенное увеличение числа людей, проходящих через металлодетектор.

Основные особенности:

• Регулируемая чувствительность с широким диапазоном установок;
  • Международные Стандарты: непосредственный выбор Международных Стандартов по Безопасности;
  • Высокая  скорость распознавания: до 15  метров в секунду;
  • Очень высокая устойчивость к  электрическим и механическим помехам;
  • Операции, контролируемые программируемым микропроцесс ором;
  • Программирование: посредством встроенной, вспомогательной клавиатуры, RDU
  • или RS232/RS485 – последовательного интерфейса с PC или компьютерной сетью;
  • Доступ к функциям программирования,  защищенный механическим замком и двузначным алфавитно-цифровым паролем;
  • Беспроводная автоматическая синхронизация между двумя или более металлодетекторами на минимальном расстоянии друг от друга 5 см;
  • Блок управления, встроенный в детектор. Не требуется начальной или периодической калибровки;
  • Простое обслуживание: блок управления может быть заменен в течение одной минуты;
  • Цвет: светло-серый RAL 7040.

Сигналы тревоги:

• Видимые сигналы:
  • Дисплей с многозонной полосой  отображает местонахождение предмета по «росту человека»;
  • Индикация с высокой интенсивностью;
  • Зеленый и красный цвет индикации. Сигнал, пропорциональный массе обнаруженного объекта.
  • Звуковые сигналы:
  • Высокая акустическая интенсивность сигнала тревоги;
  • Громкость и тон сигнала тревоги могут быть запрограммированы;
  • Стабильный тон или тональность, пропорционально массе обнаруженного объекта.

Сертификация и соответствие

• Безопасный для портативных систем  ритма сердца  или  других  систем  жизнеобеспечения, беременных  женщин и магнитных  носителей информации (дискеты,  аудио  кассеты, кассеты  видео и  т.п.);
  • Отвечает стандарт у FAA «3-Gun-Test» и стандартам NILECJ-O6O1- OO для всех  уровней безопасности;
  • Отвечает требованиям инструкций ЕС и международных стандартов,  относящихся к электрической безопасности и электромагнитной  совместимости (EMC).

Данные для монтажа

• Размеры (В x Ш x Д): внутренние: 2050 x 720 x 630 мм; внешние: 2225 x 835 x 630 мм;
  • Цвет: светло-серый (Код 03);
  • Источник питания: 115/230 В AC, + 15 %, 45-65 Гц, 30 Вт мак с;
  • Вход: RS-232C интерфейс для связи с терминал ом, компьютером или внешним модемом RS-232C интерфейс для подключения в сеть с другими металлодетекторами CEIA;
  • Условия окружающей среды: От -15 град. C  до + 50 град. C; от 0 до 95 % (без конденсации).

Принадлежности / опции

• RCU – дистанционный модуль для передачи сигналов тревоги и  программирования;
  • Фотосчетчик проходов;
  • Мощные батареи для 45 минут или 6,5  часов автономной работы.