Garrett PD 6500i Garrett CS5000

Garrett MT 5500

Garrett MT 5500

Арочный металлодетектор Garrett MT 5500 (цифровой импульсно-индукционный с микропроцессорным управлением, двухзонный) арочного типа, предназначенный для обнаружения запрещенных металлических предметов, с визуальной индикацией проноса металла по 2-м вертикальным зонам (справа или слева относительно центра), возможность определения стороны проносимого металлического предмета повышает пропускную способность, одновременно с уменьшением количества ложных тревог. Наличие специальных программ позволяет решать требуемые охранные задачи в различных условиях эксплуатации. Благодаря программе микропроцессора взаимная маскировка металлов, имеющих различные магнитные свойства, исключена. Электроника изделия выполнена по модульному принципу, проста в монтаже, демонтаже и изменении конфигурации.

• 20 базовых программ, устанавливаемых в зависимости от условий эксплуатации
  • 200 уровней чувствительности при работе по любой из программ
  • возможность изменения увеличения чувствительности в нижней зоне для достижения однородности поля
  • автотест и самодиагностика
  • отображение рабочих параметров на LCD дисплее
  • сенсорная клавиатура
  • отстройка от посторонних шумов посредством цифровой фильтрации, с целью устранения ложных срабатываний
  • совместная работа нескольких арочных металлодетекторов, стоящих рядом друг с другом
  • от несанкционированного вмешательства установки защищены цифровыми паролями доступа
  • счетчик проходов на инфракрасных лучах
  • соответствие всем требованиям Федеральной авиационной администрации США от 1991 г. по применению в аэропортах
  • соответствие требованиям ЕС по безопасности для человеческого организма к уровню излучаемого электромагнитного поля
  • санитарно-эпидемиологическое заключение.

Возможности арочного металлодетектора Garrett MT 5500:

• 20 базовых программ для различных условий работы.
  • 200 уровней чувствительности для каждой программы.
  • Визуальное отображение тревоги на 2-х вертикальных светодиодных шкалах.
  • Звуковой сигнал тревоги.
  • Отображение состояния рабочих параметров на LCD дисплее.
  • Двухуровневый пароль доступа в систему управления.
  • Режим самодиагностики.
  • Специальный фильтр для устранения низкочастотных импульсных помех.
  • Выбор рабочей частоты, для совместной работы с металлодетекторами иных производителей.
  • Энергонезависимая память для сохранения рабочих параметров.
  • «Сухие» контакты для управления внешними устройствами.
  • Возможность синхронизации нескольких детекторов для одновременной работы.
  • Световая и звуковая индикация.
  • 9 тонов тревожного сигнала.
  • 10 уровней громкости.
  • Цветовое исполнение: бежевый.
  • Пропускная способность 50-60 человек за 1 минуту.

Конструкция Garrett MT 5500:

Металлодетектор представляет собой классическую арку, которая состоит из двух вертикальных панелей, находящихся друг от друга на расстоянии 0,76 м, и соединенных между собой поперечными перекладинами, выполненными из упрочненного алюминия. В одной из перекладин располагаются блок индикации и управления, блок питания, разъемы соединительных кабелей, что предотвращает внешние воздействие на соединительные элементы. Боковые панели имеют ударопрочные торцевые вставки устойчивые к механическим повреждениям и попаданию влаги.

Технические характеристики Garrett MT 5500:

• Питание: 100-240 Вольт, 50/60 Герц, 5 Ватт
  • Рабочие температуры: -20 - +70 C
  • Влажность воздуха: до 95% без попадания прямого конденсата
  • Вес изделия: 53 килограмма
  • Внешние размеры: 0.9х2.2х0.57 метра
  • Внутренние размеры кабины: 0.76х2х0.57 метра
  • Габариты в упаковке: 0,9х2,3х0,17 метра, вес 63 килограммов

Соответствие стандартам:

• Сертификат соответствия ГОСТ Р
  • Соответствует всем требованиям Федеральной Администрации Авиации США от 1991 г. по применению в аэропортах
  • Соответствует стандарту 0601.00 Национального института силовых структур и криминального правосудия США